РадиоДетали

Продукция ::  Регистрация ::  Вход :: 
График работы  

График работы магазина:
пн-сб: с 9.00 до 18.00
выходной: Воскресенье

 
новости  

 

 

 

Продукция БАСТИОН


Подробнее...




  Продукция

Продукция / Связь,антенны / Оптическое оборудование, инструмент и аксессуары

НаименованиеЦена 
Мелкооптовая (от нормы упаковки)Оптовая (пять упаковок)Розничная (до нормы упаковки)
Узел крепления УК-ОК-0145.00 руб. шт - 50.00 руб. шт
Розетка оптическая SC/UPC SM simplex (упаковка 25шт.)315.00 руб. шт - 330.00 руб. шт
Оптический шнур pc SC-SC 9/125 1м98.00 руб. шт - 105.00 руб. шт
Оптический кабель ОПЦ-2А-4 КН (180/07-18М/10а)19.50 руб. м - 21.00 руб. м
Медиаконвертер Netlink FE-920A20SC Tx-1550nm Rx-1310nm841.00 руб. шт - 890.00 руб. шт
Медиаконвертер Netlink FE-920A20SC Tx-1310nm Rx-1550nm841.00 руб. шт - 890.00 руб. шт
Лента монтажная (уп. 50м) С2022405.00 руб. шт - 2525.00 руб. шт
Корпус распределительного устройства настенный 4SC275.00 руб. шт - 290.00 руб. шт
Зажим анкерный РА-06-250145.00 руб. шт - 155.00 руб. шт
Электроды MP-3C d. 4мм (1 кг), (ЛЭЗ) синие ГОСТ9466-75160.00 руб. шт - 190.00 руб. шт
Кросс оптический КС-24-1U 24SC/SM-24SC/UPC-SM-1-K -  - 5000.00 руб. шт
Кросс оптический КС-24-1U 8SC/SM-8SC/UPC-SM-1-K -  - 2500.00 руб. шт
Кабель оптический ЭКБ-БПР-Д-08Е -  - 45.00 руб. м
Прибор для проверки оптического кабеля Hyperline HL-FO-SMM (лазер. указка), одномод/многомод5150.00 руб. шт - 5400.00 руб. шт
Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м -  - 480.00 руб. шт
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м -  - 400.00 руб. шт
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м -  - 490.00 руб. шт
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м -  - 570.00 руб. шт
Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м -  - 600.00 руб. шт
Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно- оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м -  - 480.00 руб. шт
Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м -  - 450.00 руб. шт
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно- оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, LSZH, 1 м -  - 450.00 руб. шт
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно- оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м -  - 600.00 руб. шт
Hyperline FC-50-FC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м620.00 руб. шт590.00 руб. шт650.00 руб. шт
Hyperline FC-50-FC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 1 м -  - 600.00 руб. шт
Hyperline FC-50-FC-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, duplex, LSZH, 3 м475.00 руб. шт460.00 руб. шт500.00 руб. шт
Скалыватель оптоволокна HT-MJ018A240.00 руб. шт - 300.00 руб. шт
FRK-MTRJf-MTRJf-mm62.5 Патч-корд многомодовый 62,5/125, 3м (Duplex) MTRJ(м)-MTRJ(м) -  - 730.00 руб. шт
FR- R-1U-16-U-G Оптический кросс 19' 1U 16 портов со сплайс касcетой (без планок)1114.00 руб. шт - 1205.00 руб. шт
FPK-ST-ST-mm62.5-sp-3 SТ-ST патч-корд многомодовый 62.5/125, 3м (Simplex)242.00 руб. шт - 265.00 руб. шт
FPK-MTRJf-MTRJf-mm62.5-15 патч-корд многомод. 62,5/125, 15м (Duplex) MTRJ(м)-MTRJ(м) -  - 950.00 руб. шт
FPK-LC-ST-mm62-dp-15 патч-корд многомодовый 62,5/125 15м Duplex -  - 840.00 руб. шт
FPK-FC-ST-sm-sp-5 патч-корд одномодовый, 5м (Simplex)210.00 руб. шт - 230.00 руб. шт
FPK-FC-ST-sm-sp-3 патч-корд одномодовый, 3м (Simplex)190.00 руб. шт - 210.00 руб. шт
FPK-FC-ST-sm-sp-2 патч-корд одномодовый, 2м (Simplex)175.00 руб. шт - 190.00 руб. шт
FPK-FC-ST-sm-sp-1 патч-корд одномодовый, 1м (Simplex)158.00 руб. шт - 170.00 руб. шт
FPK-FC-ST-sm-dp-5 патч-корд одномодовый, 5м (Duplex)410.00 руб. шт - 440.00 руб. шт
FPK-FC-ST-sm-dp-3 патч-корд одномодовый, 3м (Duplex)365.00 руб. шт - 395.00 руб. шт
FPK-FC-ST-sm-dp-2 патч-корд одномодовый, 2м (Duplex)310.00 руб. шт - 340.00 руб. шт
FPK-FC-ST-sm-dp-1 патч-корд одномодовый, 1м (Duplex)300.00 руб. шт - 330.00 руб. шт
FPK-FC-ST-mm-sp-3 патч-корд многомодовый, 3м (Simplex)160.00 руб. шт - 180.00 руб. шт
FPK-FC-ST-mm-dp-5 патч-корд многомодовый, 5м (Duplex)390.00 руб. шт - 420.00 руб. шт
FPK-FC-ST-mm-dp-2 патч-корд многомодовый, 2м (Duplex)320.00 руб. шт - 340.00 руб. шт
FPK-FC-FC-sm-sp-5 патч-корд одномодовый, 5м Simplex220.00 руб. шт - 240.00 руб. шт
FPK-FC-FC-sm-sp-3 патч-корд одномодовый, 3м Simplex192.00 руб. шт - 210.00 руб. шт
FPK-FC-FC-sm-dp-5 патч-корд одномодовый, 5м Duplex410.00 руб. шт - 445.00 руб. шт
FPK-FC-FC-sm-dp-3 патч-корд одномодовый, 3м Duplex342.00 руб. шт - 370.00 руб. шт
FPK-FC-FC-sm-dp-1 патч-корд одномодовый, 1м Duplex279.00 руб. шт - 300.00 руб. шт
FPK-FC-FC-mm62.5-sp-3 FC-FC патч-корд многомодовый62.5/125, 3м (Simplex)242.00 руб. шт - 265.00 руб. шт
FP-ST/FC Планка на 8 портов ST/FC для кроссов серии FR35.00 руб. шт - 38.00 руб. шт

[1] [2]

Товаров на страницу: 15 | 30 | 50
Всего товаров: 61


  Важная информация

Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Технические параметры (спецификация) и комплект поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Цены и наличие товаров на момент заказа требуют уточнения у менеджеров магазина по телефонам, указанных на странице "Координаты".


  Производство и поставка электронных компонентов и электротехнического оборудования Астрахань: новости, работа, погода, фото

2006-2011, Copyright by radiodetali.su. All rights reserved.